Яндекс.Метрика

Сколько вы планируете зарабатывать?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12763 от Anonymous
Я написала 30,000 и более, но это если дёрну из Воронежа куда подальше. А в Воронеже больше 5,000 налом и червончика взятками просто не светит. И то если соберу "рекомендаций $$" на путевую интернатуру. :resent esent

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13330 от Anonymous
Предлагаю немножко расширить тему. Должен ли доктор вообще заботиться о заработке, или это должно быть обязанностью пациентов? Помните как один деятель сказал что, дескать, народ хорошего врача и сам прокормит. У нас в стране этот принцип так с тех пор и закрепился. Некоторые даже считают что врачу зазорно стремиться зарабатывать, типа врач должен самоотверженно служить людям, не "опускаясь" до деляжничества и т.д.
Я думаю что врач должен зарабатывать очень много, т.к. учиться долго и сложно, ответственность огромная, и, по идее, компенсация должна быть адекватной. Поэтому буду двигаться в том направлении, где работать не только интересно, но и прибыльно (выше 30 тыщ).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13910 от Anonymous
Как, наверное, и все я хочу зарабатывать как можно больше. Но одно дело хотеть - совсем другое мочь. По нынешним критериям 20-30тыс руб в месяц.
Klyaksa Согласен, в Воронеже такие деньги начинающему врачу заработать НЕВОЗМОЖНО. Хотя всё меняется. Вон участковым зарплатку повысили, семейным врачам, того и гляди доберутся и до других.
В Воронеже я прожил всю свою жизнь, поэтому для того, чтобы уехать на заработки куда-то, необходимы оч заманчивые условия.
ЗЫ: Кстати, сейчас оч многие классные специалисты уезжают жить и работать в Липецк.

Dr.G Тов. Сталин (на сколько я помню) говорил это в эпоху развивающегося социализма, когда люди были готовы ради Идеологии не есть, не спать, бросаться под танки и ДЕНЬ И НОЧЬ работать как проклятые. Во времена нашей семешанно-рыночной экономики сказанное выше звучит просто ГЛУПО!
Врач должен получать за свой труд достойную плату, дабы ему не приходилось заниматься всякими мерзопакостными махинациями, дабы прокормить свою семью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29616 от ILLzz
Хочется 1000000долларов в день!
Реально охото около 40тыс руб в месяц!
если ещё реальнее планировать то около 7тыс для начала!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29620 от Anonymous
в планах после специализации устроиться в москве. а там избытка врачей нет и не планируется. в среднем от двадцати тысяч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31619 от Водочник
Ну, хотелось бы 30 000 и более. А там когда семья своя появится, надо бы и 50 - 60

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд